@ Добрая Настя @

что делать если девушка любит меня, но замужем за другим?

Василий

быть любовниками

Андрей Додонов

получить пизды от её мужа ) как вариант )

Андрей Голубятов

я тебя уверяю Не любит она тебя, если любила была б с тобой.

Александр Кузнецов

Свободную искать, а семью оставить в покое

Сергей Ивлев

Наверно, если бы любила - развелась, а не разводится - значит не видит в вас опору в жизни!

Zgtnz Dfdsfds

Делай предложение, если любит, уйдет к тебе (конечно оценив все за и против, но ты же позаботился куда ее приведешь).

As
Astralbody

стараться быть ей полезным, быть готовым всегда ей помочь, быть ей другом, в самом лучшем смысле этого слова, не требуя ничего взамен, не создавая никаких своих условностей.

Елена

Если бы любила.. то развелась бы.

Света Ерёмина

бежать от нее пока не поздно

Елена Моисеева

Знаете фильм такой "Погребенные заживо"? Вот, если будете нае... вать мужа с Вами случится тоже самое

Леонид Савушкин

а вы ее любите?

ДА
Джон Абрахам

Муж не стенка, можно и подвинуть) Впрочем, если Вас не устраивают такие отношения то найти свободную

Слава Юркин

если любит, разведется.. а вам нужна девушка способная изменить?

Св
Свет

дуэль!