Юлия Косачева

Что делать?? ? Она замужем но любит меня

месяц как она уже замужем.. . но я вижу что она его не любит! она мне плача говорила что любит меня но это уже не чего не изменит. . блин я в полной жопе я ведь тожее ее люблю несколько раз виделись после учебы с универа. вместе ехали домой держа друг друга за руки. . я не могу без нее!! ! Ведь так как её я не любил и не полюблю уже возможно никогда. . я студент 4 курса и даже если захочу ее украсть не чего не выйдет. я не работаю.. . сами знаете как все с трудом нам студентам дается. . прошу вашего совета и помощи в моей ситуации. просто сам я уже не в силах что либо сообразить! спасибо!

её родители на этом настояли,!

Анна Чупринова

Любила бы Вас, ушла бы от мужа.

Настенька Новикова

Пускай разводится !!!

Андрей Игнатов

Развод! ! Развод! ! Развод!!

Светлана Лебедева

Женись на ком-нибудь и люби её.

Вадим Андреев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..

Святослав Астахов

Во дура-то) ) Замуж вышла не по любви теперь ноет)

Танечка Макушина

где нормальные мужчины? одни неудачники, жующие сопли.

Ксения Комарова

Не верь. Сейчас не средние века и никто никого в ЗАГС насильно не волочет. Прими ситуацию, время - лекарь.

Юрий М

пусть она сама определится