Сергей Ивлев

хочу замуж а рано, что делать?

Михаил Прянишников

уж замуж невтерпеж?
Это будет большая ошибка. . Хорошо что ты задумываешься и понимаешь что рано. Запомни раз и навсегда. замужем не погуляешь. как бы ты ни старалась.

Полина Маркалова

Рано - это сколько???

Ма
Мария

Подождать немного.

Светлана

Отпусти желание, по-меньше с подругами трепись. Имей хорошее настроение и улыбку. Бывай в людных местах. Когда месячные и перед ними, не объедайся и старайся общаться только со-знакомыми и то, по-меньше.

Павел Raikin

Немного погодить))

А)
Алешенька )))

Ума набраться, отучиться, а потом уже замуж

Ль
Львёнок

если всё только из-за белого платья, шампанского и лимузинов. то ты зря. построить семью -это адский труд и к нему надо быть готовым

Оксана Беленкова

трахайтесь потихонечку.. . а там и время подойдет