Леха Рощенко

Мне 20 лет, я замужем. работаю, у мужа средняя зарплата и я очень хочу ребенка, но все говорят что рано ((

Даша Хандурина

делайте как считаете нужным) если не только вы хотите ребенка, но и муж - тогда не вижу смысла сомневаться) удачи))

Наталья Алешкина

Все говорят- это хорошо, но не важно.
Важно- что говорит муж.

Валерия Боровикова

ну ждите до 45 . зато всех послушали))))

Анна

лучше сейчас
+ больше чем минусов.

Римма Антипова

а зачем замуж то тогда выходили, если для ребенка еще рано? ?
вы теперь семья.. . отдельное государство.. . и вы с мужем- там власть и вам решать)) ) когда рано.. а когда поздно) )
Не слушайте никого)) )
молодые.. здоровенькие.. . на ногах стоите.. . рожайте здоровых, крепеньких детишек) ) и не ждите предпенсионного возраста... когда из за радикулита не сможите покатать свою кроху на спине))

Фр
Фрррррррррр

Почему для собственной семьи и благополучия, надо кого то слушать.

Виктория

нагуляйтесь с мужем сначало а потом ребенка... это большая ответственность и на многих увлечениях придется поставить крест) вы готовы ближайшее долгое время проводить в 4хстенах? неспавши нормально непоевши и тп и тд)

Светлана

Ну мало ли кто там что говорит, решайте это с мужем. Мама должна быть молодой, потому что родить ребенка можно всегда, но его надо еще и поднять на ноги. В сорок лет это уже будет труднее.

Дмитрий Басков

никого не слушайте