Алексей Котельников

Я замужем, верующая, но люблю другого. Мужа жалко, вместе 20 лет, а

Владимир

В треугольнике не может быть истинных чувств, ваше отношение к любовнику инертно, зависимо от мужа, а значит по большей части надумано, идеализировано, не стройте иллюзий, этот мужчина со временем может стать в 10 раз хуже мужа.

Степан Палик

Это такая глупость. !!

Юл
Юля

ну вот только не надо тут копытом в грудь бить по поводу веры и жалости к мужу; )
прежде всего самой себе надо ответить, что ЧЕСТНЕЕ именно для Вас...))

Arman

А в чём вы больше каятесь - в том, что изменяете мужу или в том, что живёте с ним из жалости?

Nura Ledi

кто не рождается идиотом тот им становится, псевдоверующая!

На
Наталья

Будь вы истинно-верующая, вы бы таких вопросов не задавали бы.
А раз так, то вы даже сама себе научились врать...

Саша Патапов

Читайте Евангелие. Ничего не случится без соизволения Бога.

Евгения

Никто тебе не даст правильного совета, никто не знает ваших отношений

Виталий Ермолаев

значит вера теперь дозволяет трахаться с чужими мужиками, или пусть даже просто общаться так интенсивно что случилась любовь?

Евгений Донец

что ничего святого у тебя уже нет