Алексей Миняев

Если бы твой муж был тебя старше лет на 20 или младше лет на 20,ты бы с ним уже не была вместе, и не вышла бы замуж?

Елена, со взрослыми тоже нервов хватает)))

Максим Новицкий

ну если на лет 20 старше.. то вышла бы.. этож муж.. как не выйти то? а вот, если младше-то нет.. на дитях не женюсь.. они наверное неудержимые в сексе.. но кто ж меня удержит то? раздавлю и только плисне... мне ни к чему лишние нервы с молодыми мужьями..

S.
Strannik ....

И то и другое не подходящий вариант.

Вадим Варванин

...меня мой сын младше на 20 лет, ещё и с мужем няньчится, не хочется - это если младше) , да и старше, это ж совсем старый для меня )

Надежда Щелкунова

если младше то он еще не родился. а старше тоесть 38 это уже слишком старый для меня!! лет 10-12 это еще ладно. но 20 лет это очень много!