Дмитрий Кузькин

Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

Максим Крайнов

А у Вас, что язык отсох или словарный запас скудный, что не можете своему мужу все нормально объяснить?..

Лысый Дядька

это с 1-го дня нужно внушать, года через 2 внушение возымеет действие)))

Лилия Наумова

Даже так! ? Объяснять что либо уже поздно если он инфантильный тип, его характер уже сформировался.

Объяснять бесполезно. Перестаньте быть матерью, станьте женой.

Амина Алипханова

тоесть он тебе что то должен?)) ) Жесть.