ОК
Ольга Король

Девочки, подскажите, как объяснить мужу, который на 5 лет старше меня, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

Петр Чепурин

Это надо было до свадьбы заметить. От ваших объяснений взрослый дяденька не изменится.

Nastena

Хе, хе)))) Ни чего ты не обьяснишь. Не надо вести себя как мама вот и всё.

В.
Валентин ...

не обслуживать

Рустам Качинкин

бесполезно это. . мужчины из детства сразу переходят в маразм..

М К

да мужики почти все как дети, ждут что их будут обслуживать во всем, их надо приобщать к домашней работе, установите круг обязанностей, там выносить мусор, мыть посуду, ходить за продуктами

Лё
Лёня

поздняк метаться..

Натали Фёфoрова

Притворитесь маленькой девочкой.

Дмитрий

покажите ему его действия на своём примере.

Николай Тимофеев

Ужас какой, так и сказать, будь мужиком, а не размазней. Если заденет, будет меняться, а не заденет, так и будете сопли вытирать.

Юра Ракитин

а вы, как мама с маленьким ребёнком - обучайте его, всё делайте вместе)))

Си Сишка

А вы сами-то будьте с ним рядом женщиной, а не мамой, не ведите себя как мама с малышом, а чувствуйте себя женщиной! Тогда и объяснять не придется, не нянчийтесь с ним.