Ольга Ф.

много ли одиноких мам, которые родили до 20 и потом вышли замуж?

Лара Гусейнова

я на такой женился с двойней

Дима Соловьёв

знаю несколько таких семей
судьбы у всех разные и характеры тоже, есть очень удачные варианты,
одна семья так и осталась с этим ребёнком, не родили больше - муж сам не хотел.. . Вырастили.. . Прежний муж - дочкин папа тоже остепенился, поумнел, стал дочку навещать и помогать, и потом тоже женился на женщине с ребёнком.

Вторая семья родила ещё братика, живут хорошо... дружно и весело

Третья семья снова распалась.. . но мама уже с двумя вышла замуж, и теперь всё отлично.. .
Кому как карта ляжет

А одна знакомая с сыном нашла себе мужа богатого, когда подменяла официантку на корпоративе, сама работала поваром.. . И он женился,
с работы её забрал.. . И она сидит теперь буквально "во дворце" и не работает.. .
Жалеет только, что права не получила, т. к. машина есть, и муж её везде возит но ей иногда хочется "оторваться", а не на такси.. . 🙂 Сыну уже 12 лет

На каждый цветок есть своя пчёлка

Елена Кочергина

Полно. А в чем сложность-то? Чем ребенок может помешать выйти замуж, рожденный он хоть в 20, хоть в 30?

Евгений Иванов

много конечно. . некоторых и без детей замуж не берут. .
это не помеха

Амина Самадова

которые по молодости не смогли удержать своего раба?

5% гдето.

Святослав Миловзоров

знаю такую. Правда ребенок остался жить с бабушкой и дедушкой

Эльшан Салимов

Много. И заметьте - регулярно. Вечером выходят, а утром расходятся:)

Александр Кузнецов

я знаю много мам которые родили и одиноки но есть случаи когда они выходят замуж

Наталья Кожанова

одиночек вообще много! и таких много практически все в таком возрасте выходят замуж даже с двойней а уж с одним ребёнком и подавно