Ол
Ольга

Мне очень одиноко, я так и не нашла любимого мужчину и не вышла замуж

мама умерла, я совсем одна, незнаю как мне выжить, очень грустно. Не понимаю почему меня Бог (МИР) так обделил? НИКОМУ плохого я не сделала....

Наталья Плишешникова

Значить судьба готовит такой красивой девушке, как ты -что-то особенное!

Кто ждёт - дождётся!!!

Ni
Nikita

....Не грустите ..вы так молоды и прекрасны....

Катерина Сапунова

мои соболезнования, может не стоит искать идеал и спустится на грешную землю ?

Юрий Самотолков

говорят Бог больше любит тех кто много страдает! все у тебя будет, можешь мне верить на 100% )

Ек
Екатерина

Держись, удачки тебе!

Юлия Бобрышева

все будет хорошо Котенок))))

Crazy Vel

Всего навсего тридцатка, а такие мысли!
Все у тебя будет и любимый будет и ребенок будет и семья счастливая тоже будет! ))))

Юлия Кошелева

Значит все своё время, хотя конечно странно, симпатичная девчёнка:))