Игорь Федосеев

Что делать, если мужчина очень любит девушку, а она замуж вышла?

Как ему себя вести дальше? Каждое утро не хочет просыпаться. А ей что делать? А ведь, она давно говорила ему, что между ними только дружба. Ей тоже его жалко.. . Перестать общаться вообще? Или стараться остаться хорошими друзьями, а вдруг его любовь пройдет?

Анна Горшкова

совет тут один, но действует.. . поднять высоко вверх правую руку, затем резко опустить со словами " НУ и Х.. . С ней...! "

Елена Ухватова

Всё проходит. Пройдёт и это.

Михаил Панов

Пройдет и это.
другую срочно найти

Елена Князева

если не получилось расположить девушку к себе до ее свадьбы, лучше оставаться друзьями, при это держать рамку целомудрия в разумных пределах и не в коем случае не лезть в ее жизнь, ведь на чужом несчастье своего счасть не построишь. Просто радуйся за нее когда ей хорошо, поддержи, когда ей плохо

Кристиночка

еще неизвестно кому повезло. . если жизнь так распорядилась значит так и надо, рядом с мужчиной будет другая... пусть из сердце выбросит, туда поселиться взаимная любовь.

Gennadiy Sobran

как вести? да никак ...жить! найти другую и эта забудется клин клином... конечно же его любовь пройдёт... ведь ты и сам не совсем уверен в чуствах... раз задаёшься таким вопросом... пройдёт или нет? да и не любовь это ...а так гормональная не востребованность... а следовательно это гормональная зацикленность