Kalve .

Вы вышли бы замуж за мужчину старше вас на 22 года?

Вы вышли бы замуж за мужчину старше вас на 22 года? А если этот мужчина к примеру Том Круз или Леонардо ДиКаприо? Вышли бы? Только честно!

Татьяна Туманина

Имела глупость! годы мучений и необоснованной ревности! никакая логика не помогает теперь начать полноценную жизнь!

Вероника

я бы вышла только если б любила а так нет

Наталья Ведищева

НЕЕЕЕТ!!!! Папа у меня уже был.

Ирина Сапа

Нет это слишком!

Алена ***

а чего нет то???? детей любит меня обожает)))))) )
скорее нет чем да)))

Аленка Руденок

та ну... я даже такое представить не могу. что я с ним делать буду? мне сейчас 23...а когда мне будет 33?...40?

Елена Князева

Нет, хоть Ален Делон, хоть Карлсон)

Татьяна Имамгулиева

конечно! он же на ладан уже дышит... Даже. если он не Леонардо ди Каприо... а просто ОДИНОКИЙ..

Кс
Ксения

Я за молодость! Ближе по возрасту. Но есть такие пары, бывает очень удачные -- все от людей зависит. Но в общем и целом нет! !
А представляете, еще большая разница в возрасте бывает.. .
К слову, Лео старше меня не на 22, а на несколько лет...

Назира

Возможно, когда мужчина старше с ним интересно.