Кравченко

Что делать если влюбился в собственного учителя старше на 22 года?

Катюшка

если свободна-дерзай)) не только школьной програмке научит) хех

Ирина Белоущенко

у меня так тоже было, помню любила своего физрука. но это все фантазии, я бы не решилась конечно...)

Солнечный Зайчик

ето детское, временное. пройдет. не дергайся. обрати внимание на сверстников

Иван Емельянов

Начните общение в соц. сетях (если, конечно, учитель там сидит) . Развивайте ваше общение, подходи после уроков, участвуй в различных олимпиадах по предмету, который преподает учитель. Все возможно в этом мире. Дерзайте.