Светлана Петренко

Я влюбилась в мальчика, что делать. Он старше меня на 4 года. мы с ним переписываемся иногда.

Aлиза Чынгышбаева

Любить и быть любимой.. . )))

Светлана Рева

тут либо платонические, романтические отношения, либо секс и... понеслось-поехало)))))

Сергей Ершов

Что делать? Что за вопрос? Хотя бы по подробней описала что к чему.

Эл
Эльвира

Это сейчас кажется 4 года. А потом это будет обыденно, даже в какой то степени очень хорошо!

Бе
Беленькая

Омг, что делать, ну в самом деле. . Поговорите с ним, пригласите его куда-нибудь, попробуйте начать встречаться. 4 года - пустой звук. Ну или можете сидеть и жалеть себя, пока он развлекается с другими 🙂

Лидия

ничего