Юрий Арчаков

Вопрос девушкам: вы бы вышли замуж за человека, который старше вас на12 лет, разведен, есть

ребенок, и вы очень сильно друг друга любите.

Alex

Моя сестра рискнула, но для меня зять- полный мудак.. .
Попробуйте слушать не только свое сердце)

Виктор Шнайдер

У меня мама вышла так за моего папу, разница в 10 лет, у папы тоже был сын. Уже 20 лет женаты и счастливы вместе. Так что дерзайте!)

Сергей Крутяков

Я бы не стала воспитывать чужих детей, не имея своих, и выходить замуж за разведённого, сама будучи не разведёнкой.

Светлана Муслимова

У меня батя развелся с матерью, ушел к той, что помоложе, своим отцом я его не считаю, а таких девушек считаю глупыми, ибо по большей части их устраивает статус человека: нагулялся, стабильная работа, квартира, машина.

Олег Четвертной

Для этого надо оооочень сильно любить друг друга

Ольга Михалева

Для меня замужество лучше, чем внебрачное сожительство. Лучше пожить вместе в браке, пока любим друг друга, а когда разлюбим - разведёмся. Лучше испробовать, чем потом жалеть о том, чего не испытала Лучше пусть любовь угаснет в браке, чем делать над собой насилие, разрывая отношения с любимым.