Мария Косовская

О чем думает девушка, которая так и не вышла замуж до 33 лет?

Сергей Нечепоренко

Думает, что все еще впереди, просто не попался тот человек, который был бы достоин ее внимания, свободы и заботы

Юлия Мухина

О про*баной жизни

Аня Лазарева

Либо отчаяние, либо кайф. Девушки разные бывают. И да, чтобы трахать мужика, предложение от него принимать необязательно)))

Рома Никитин

О том, что тот, кого ты любила ( и любишь) , разбился.

Сергей Рожнов

начинает резко искать мужа

Александр Монахов

"Ну где же мой богатый принц на белом коне?? "

Сергей

в основном такие девушки думают об одном и том же, начиная с 14 лет

Ольга Чёрная

Я никому не нужна, хнык хнык

Георгий Суханов

жалко обидно но не страшно

Рустам Фазлиев

Охохоо, знаю, я такую девушку. Она, явно, на жизнь не жалуется

Ирина Семочкина

об идеале думает

Светлана Николаева

О том, что все мужики козлы и альфонсы. А о чем ей еще думать остается?

Ну
Нурканат

что ей не надо рога себе пилить, хаха))))

Джа Халилов

в 33 и скажу

Елена Кадлен

О рабочих буднях.