Екатерина Пластинина

Я замужем но люблю другого, что мне делать??

Я замужем уже 3 года и у меня есть дочь, с мужем только из за ребёнка, а муж очень любит меня. я жалею дочку и живу с мужем что мне делать?

Анюта Войтова

с одним живи, с другим встречайся)))

Семакова

Год назад я здесь задавала подобный вопрос. Мне посоветовали забыть о своей любви и остаться с мужем. Я так и сделала хотя и любила человека 4 года. Сейчас счастлива что осталась с мужем. Любовь прошла. С мужем все наладилось. И потом твоего ребенка никто так не будет любить как родной отец. Потерпи тот кого сейчас любишь забудется . Удачи вам.

Katya

Ну что делать.. . Сходи в тихую к тому, кого любишь. Сделай секс, успокоишься.
А еще. . Если у того, другого, нет такой любви к Вам, как у мужа, то счастья не будет. Уйдете, поняв, что Ваша дочь ему не нужна.

Алексей 10

ты считаешь, что ребенку расти в семье, где у родителей нет любви нормально.... к тому же с твоей стороны нечестно морочить голову и одному мужчине, и второму.... определись, дорогуша.... одной задницей на двух стульях не усидишь...

Евгений Грачев

Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать..)

Нина Смирнова

Х на Х менять - только время терять!!!

Ольга Хайруллина

С одной стороны: говорят, лучше когда тебя любят, а не ты, с другой, ты упускаешь свое возможное счастье.
Главное не ошибиться в том кого сейчас любишь

Катюшка Кравченко

Если так получилось, что нашли другого, то в семье есть неладное (различие в видении картины мира разное у вас и у мужа, потребности не удовлетворяются, они могут быть и неосознанными) . Но факт есть факт (имеется другой человек. Это реальность) . Значит надо было так. Если так произошло, то практически вероятно через определенное время (если с мужем останетесь) будете опять искать то, чего не хватает. В первую очередь ответственность человек несет только за себя (за свои чувства, мысли, слова) а не за кого то другого. Не форсируйте события. Не спешите. Пускай побудет так. Кудато приведет. Вы проживаете свою жизнь, а не жизнь мужа или ребенка. Выбор есть всегда, миллионы выборов

Дмитрий Лапин

создайте шведскую семью!

Галина Непокрытова

Не валяй дурака! Любовь приходит и уходит, а семья остается, ребенку лучше, чем с отцом не будет, а с любимым неизвестно, что дальше. Пройдено, наболело!

ОК
Олеся Киселева

Ты сначала узнай, любовь взаимная или нет... и если уходить от мужа, то не из за кого то и к кому то, а потому что жить не можешь...

Витал

Не будьте дурой, живите с мужем, если он любит вас.

Марина С...

вот многие написали: "ребенок","пусть любят вас" и т. д. Это ужасно-жить с человеком и ничего к нему не чувствовать. И не каждый это поймёт. Когда понимаешь, что НЕ ЛЮБИШЬ, но не можешь отпустить, так как связан всеми узами.
Всегда будет возникать чувство невыносимой недостаточности и потребности кого-то любить самой.

и дело даже не в том: действительно ли вы любите того человека или нет. Самое главное, что вы НЕ любите мужа. Вы можете остаться с ним, но это обычный расчет. Возможно, жалость.

Если у вас есть смелость оборвать всё и попробовать новую жизнь-это шанс стать счастливой.

"Начать всё с нуля — это не безумие.
Безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём.
Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь.
Все надежды, все возможности, вся радость, все чувства, все соки, которые жизнь выпила из тебя. "

(с) к/ф "Бобёр"

Ольга Данилова

семья это святое, а остальное, мимолетный флирт!

Сергей

редко кому бывают нужны чужие дети, со временем к этому приходят почти все разведенки и в итоге остаются одни.

Александр Королев

Хотелось бы спросить - на кой ты вообше с ним сошлась то?
Ну и жила бы с тем, которого любишь)) ) Замуж бы за него вышла)) )
Или это было сделано назло? Вы, женщины любите делать назло парням.. . Назло замуж за другого выходите, Назло игнорируете его, а он в то время находит себе настоящую любовь, Назло ...назло.. . назло.. .
Только зло это потом в обратку возвращается и рождаются вопросы подобного рода...

Евгения Новикова

с жиру бесишься) о других (близких) сначала думай, а о себе в последнюю очередь. перебесишься пройдет 🙂

Ак
Акрам

Я бы развелась и жила как хочется! ребенок вырастет и поймет... надеюсь

Вадим Шабанов

Отдавайся им обоим . Только график составь, что бы непоняток не получилось .