Александра

Как приглушить чувства?Люблю одного,а замужем за другим

Сладкая Девочка

Придуши одного из них. )))

Анюта Казеннова

направить заботу и внимание на мужа, любовь это не просто мистическое случайно попавшее нам в душу чувство это ещё и собственные старания)))))))

А$
Андрей $

нет, заставить любить не получиться, максимум со временем придет уважение искреннее.. . возможно, оно то как раз обычно и остается, а любовь все таки проходит...

Сергей Козак

Приглушить чувство невозможно. потому что любовь это нечто святое . тем более если этот человек тоже в вас влюблён...