Зинаида Новикова

как приглушить эмоции ?

сравнительно хотелось бы сделать как в фильме "эквилибриум". В последнее время придаю событиям эмоциональную окраску, в том числе и в отношениях с девушкой, и понимаю что мозги на прочь отключаются, происходит полная подмена ценностей, когда нахожусь рядом с человеком делаю одно, нахожусь на едине с самим собой приходит рациональность и осознание... что делать? как выключить эмоции ?

Ульяна

только собственный самоконтроль.... просто сам себя тормози, как чувствуешь, что тебя понесло и всё)) или наоборот, выпускай эту энергию, спорт активный подойдёт) ) бокс и т. д.))

Дмитрий Струнков

транквилизатор тебе в помощь) но трюки как у героев фильма ты не осилишь)

Ислом Муминов

С помощью здравого смысла.