Ле
Лейсан

Если девушка (безумно красивая) предложила выйдти за нее замуж, а я люблю другую, что делать?..

У меня есть девушка, ну как сказать (может была, пока не знаю она думает) а другая девушка которую я считал подругой, предложила пожениться, да она ооооочень красивая, но я ее не люблю, а люблюу, ту которая думает, а мне детей уж ооочень хочется! а та которая предложила поженится готова родить а та которая думает, считает меня мразью, вот что делать???

Наталья

быть с той которая любит. для нее вы хотя бы человек а не мразь

Gad Hax-Hax

ну вы еще и тотализатор устройте... ужас

Nadeghda Ionkina

Принять ислам!!!

Алёна О

Настоящий мужик не выходит замуж за девушку, какой бы красивой она не была.
Настоящий мужик женится.
Замуж выходят только женщины, девушки и педерасты.

Евгений Тебякин

полюбить красивую)

зачем тебе та, для которой ты мразь?

Юлечка Александрова

как определишься мне 1 не отдашь?

Маргарита

попробуй с красивой - влюбишься со временем

Олячк@ Рыжов@

короче которая дают детей

Лариса Никитина

устройте голосование среди родственников и друзей)

Ринат Фаткуллин

По моему ты сам не знаешь чего хочешь))

Наталья Гусева

Пошли куда подальше обеих и поди попей пивка!))

Иван Цибров

за что твоя любовь считает тебя мразью? она была твоей девушкой.. . тебя соблазнила красивая, за это?
давай колись, если действительно хочешь разобраться. У меня есть подозрение, что останешься без обеих.