Анна Галкина

Мне 18, а я хочу замуж... Не рано ли?

Но мама против, хотя она сама в 18 уже родила. Учиться у меня нет желания, я хочу семью. Но детей после 22. Только меня мой МЧ пока не зовет замуж, мы только 1 год встречаемся, но я уже хочу сидеть дома и готовить ему борщи) Странно звучит, я думаю..

У меня дома тоже проблемы. Мама невростеник поэтому орет на всех из-за пустяков, и нет денег на учебу. Я просто хочу жить со своим парнем. Детей пока не хочу!!!

Все рано или поздно говорят что жалеют что поженились

Лена Семичева

девочка прямым текстом пишет, что хочет быть содержанкой (учится не хочу, работать не хочу, хочу сидеть дома и варить борщи, и чтобы меня содержали) . На мой взгляд - СРАМОТА полная, ни стыда, ни совести

Наталия Давиденко

ты просто лентяйка! Учиться-работать не хочешь, а замуж хочешь. Зачем молодой девушке сидеть дома, даже не имея детей? Борщ сварить - много времени не нужно) .
Его можно сварить или до, или после учёбы-работы.

Мария Евстафиади

Твой МЧ по любому мечтает о жене образованной и имеющей хорошую работу. Поэтому и никогда не позовет тебя замуж. Дурочек, умеющих лишь готовить борщи, кругом полно - он может менять вас как перчатки по несколько раз за год.

Анна

А ты что-то можешь дать детям?

Дмитрий Шестовицкий

Юль не торопись. и брак это не дома сидеть и борщи готовить. сначало нужно выучится. получить профессию. на что детей растить будешь? а мужу не борщи нужно а взаимопонимание. человек с которым можно идти по жизни. двое должны работать. и у каждого должно быть свое хобби.

Св
Светлана

Нормальный возраст. Раньше и в 14 замуж выходили.
Наоборот ненормально, когда уже 25, а девчонка все ещё бабочек в коротком платьице ловит. А сейчас есть такая тенденция - молодёжь не спешит взрослеть, все себя ляльками в 20 лет считают.
А ещё 100 лет назад мальчики в 20 лет считались мужчинами и уже могли содержать семью, занимали важные должности.
А в большинство университетов и до 40ка берут.

Дарья Кудрявцева

Ключевая фраза-Учиться у меня нет желания. Ты не столько замуж хочешь, а сидеть дома не учиться и варить борщи.

Alexalex

Ничего хорошего из затеи сидеть дома и варить борщи не получится. Через некоторое время Вы не будете представлять для мужа никакого интереса. Мне жаль девушек, которые поставили на себе точку и гордятся, что они домохозяйки.

Арсений Не Скажу

задолбают тебя еще эти кастрюли борщи и т, д и т. п

Василий

борщи лишь малая часть денитьбы

Екатерина

Слушайте маму, она права

Ирина

а чем ты можешь быть интересна мужу, ну что у тебя есть кроме физической зрелости

Елена Рекина

Хотеть не рано, замуж рановато.

Ва
Вася

оооочень странно

Екатерина Степченкова

я вас понимаю.. родить и чтобы до пенсии потом ниче не делать, это по нашему -по телевизионносериальному

Алексей Микешин

У меня мама в 19 вышла замуж.. . Знаешь с папой она не ссорится но, говорит жалеет что рано вышла (ей сейчас 39).Но у неё выбора не было (в семье проблемы были).

Александр Уткин

Чему ты можешь научить своих детей в твоём возрасте, хотя твоё дело.

Aleksei Minin

для начала найди хорошую работу или мужа, у которого зарплаты хватит на четверых. а больше бояться тебе нечего

Пирахмаев Али

Если пока выходить не за кого, ТО ЗНАЧИТ РАНО.)))

Сергей Волченко

в загс можно при условии:
есть образование, работа, жилье, деньги, нормально работающая детородная функция, знание и умение вести быт и хозяйство

у вас все из этого есть? если нет, но все равно чешется - вэлкам! получите суровой реальностью по мозгам и приползете к маме просить прощения.