Карим Ниязов

замуж хочу. 37лет мне

Светлана Сорочинская

Что то вы припозднились с этим делом !!!

Ти
Тина

ну, слава Богу, а мы уж думали, не решишься?
а жених-то есть или нам искать?
А приданое какое и что могёшь?

Марина Шибаева

Не в ту категорию обратилась. Давай туда, где мужики тусят - бизнес, авто, политика. А тут каждый своего крепко держит, какие тут женихи?

Александр

Ну, а чего не хватает?

Андрей Полозов

так выходи, в чём проблема то?

Елена Нестерова

прынц уже ускакал )))

Светлана

Может проблема в вас?!

Юлия Куницына

Не уж то созрела?)))

Farid Kurbanov

Котёнка на авке симпатичная, а ее хозяйка?...)))

Елена Тофан

я тоже хотела... сходила... ничего хорошего не нашла))))))))))))

Юрий Васильев

А в чем проблема? Достойного жениха нет?

Стеблянко Виктория

замуж не напасть... а может на фиг.... придется собирать грязные бумеранги по углам.... и т. п.

Юлия Дмитриева

Сочувствую, ведь все потенциальные женихи либо женаты, либо алкаши, либо геи.

Мария Атанова

сложный вопрос.
Оглядитесь по сторонам, может есть кто подходящий. Планку своих запросов надо держать соответственно (не слишком высоко) .
У Вас есть инет, может на сайтах знакомств кого найдете (не обязательно же извращенцы там)... .
В шутку объявите среди подруг и знакомых, что хотите замуж, у кого-нибудь да найдется неженатый брат/племянник и т. п.

Alen4Ik *

давайте хотеть вместе?

Инга Сабурова

послушайте лекции Руслана Нарушевича:)