Андрей Загребаев

Хочу замуж за лучшего друга!

Здравствуйте девочки! Есть у меня лучший друг. Знакомы 10 лет. Когда познакомились, очень в меня влюбился, но в постель никогда не лез. Вел себя как джентльмен. Что то приходил чинил, привозил-отвозил, в кино водил, цветы дарил и томно смотрел в глаза. Но сердцу не прикажешь и я начала встречаться с его братом. И тогда он мне сказал: Ищи себе другого лучшего друга. Я тебе никогда им не буду! Когда мы виделись, он просто со мной не разговаривал, а виделись мы часто потому что они с братом жили в одной квартире. Прошел год. С братом мы расстались и вроде общение наладилось. С работы забирает, цветочки и тд. И тут у него появляется девушка, что мне как эгоистке, было как ножом по сердцу. Тогда он сказал: Не плачь, я тебя никогда не брошу. Но ты же не хочешь со мной быть, а личную жизнь мне строить надо. И все. Общение сошло на ноль. Прошло 4 года. Как то нашли друг друга в соц. сети. Выяснилось что он уже полгода один, да и у меня был полный швах в отношениях. Начали опять общаться. Без намека на постель. Просто гуляем, отдыхаем. Часто, в шутку а может и нет, говорит что сильно меня любит и я с*ка ему всю жизнь испортила. К чему я все это пишу.. за эти 10 лет я поняла что лучше мужа чем он просто не найти. Настоящий мужчина. Сильный, смелый.
Сейчас мне уже 32 у меня есть сын 12 лет. А лучшему другу 34.И я хочу за него замуж! И каждый раз когда он звонит, всегда говорит одно и тоже: Привет, замуж не вышла? Однажды психанула, говорю: Собираюсь! Сразу помрачнел, погрустнел и швырнул трубку. Я перезваниваю говорю Женись ты на мне? Нет, говорит, я на тебе не женюсь, я тебя слишком хорошо знаю. Еще, у него есть мадам в другом городе. Спрашиваю что не женишься на ней? Мне с ней скучно, она не такая как ты. И вот тут на днях была на у подруги, у которой есть такой же друг который отказывается идти на ее свадьбу. В шутку написала своему: Привет, ты придешь на мою свадьбу? Отвечает: Нет! Что мне там делать? Хахалю твоему морду набить? Вот что у человека в голове? Спрашиваю опять: почему тогда на мне не женишься? Потому! Прошла любовь, завяли помидоры! А не приду потому что люблю. Может вам со стороны ситуация яснее будет?

Кирилл Кириллов

Многа букаф, иди лечись.

Андрей Румянцев

Вам надо навсегда расстаться и не мешать друг другу строить свою жизнь. Он сильно любил тебя, но предательство не простил и не простит никогда. Он действительно хорошо тебя знает и не хочет еще раз ощутить боль измены. Потом, очень много времени утекло. Возможно он уже никогда не женится.

Александр Серенко

Ну а что тут не понятного?
Раньше надо было думать.
Вы за 10 лет поняли, что он идеален, а он за 10 лет понял, что Вы - НЕидеальны. Как друга Вас любит, как женщину ревнует. По-моему, всё предельно ясно.

Марина Гулько

Вы любите только себя.

Одна Такая

Что за бред, любите друг друга, но оба как то не хотят. Мб вам встретиться и поговорить с глазу на глаз, скажи что его любишь и т. п. может все норм будет. Желаю удачи.

Павел ____________

Если бы вы не написали возраст, я бы подумала, что вы школьники. Занимаетесь такой ерундой, морочите друг друг голову, хотя любите друг друга и давно бы вам пора жениться и своих детей заводить. Сами станьте серьёзней, перестаньте шутить, что вы за кого-то выходите замуж, и перестаньте строить отношения с другими мужчинами. Затащите его в постель, давно пора,)))

Мага Загиров

Он - самолюбивый эгоист. Не ходи за него.

Viktor Eremkin

не надо в шутку писать, что у вас свадьба. Глупо и по-детски