Галия Туктарова

Хочу замуж. Где моя половинка?

Оксана Гаврилюк

может в постели с другой... пока.
может в реанимации ( тьфу-тьфу-тьфу)
, а может просто читает газету сидя на унитазе. Чего сейчас, на ночь глядя гадать ?..

Cr
Crux

В овраге лошадь доедает!

Надежда Карабец

В контакте она наверняка есть, поищи)))

Олег Ходаков

Половинки имеют головной мозг и задница, а женщина должна быть цельной самодостаточной личностью, с которой интересно общаться, жить, любить.

Сергей Азаров

Свыше, не жди, сама придёт.... остальное-ошибка будет!)

Ирина Якунина

половинка бывает у жопы, у мозгов и у таблетки... а ты целая)) )
не зацикливайся, всему свое время

Марина

та где то шляется, пиво пьет, ставит дурацкие статусы в контакте.. . вообщем, иди.. . ищи...

Марианна Александрова

мы не знаем. А то бы ответили.