Людмила Макеева

Помогите!! ! Девушка хочет замуж, а я женится не хочу!! ! 😞

Печальная ситуация правда? Поставила мне ультиматум: у тебя есть ровно год если за это время я не созрею для замужества то нам придется расстатся. А я еще молодой вот лет через пять другое дело. . Вот откуда в Вас девушки это глупое желание скорее выйти замуж, нарожать детей, растолстеть и всю оставшуюся жизнь пилить мужа что он во всем этом виноват?? ? А какже карьера, успех, признание? Ну нехотите вы того добиватся дайте возлюбленному своему! Как он женатый и с маленькими детьми будет строить карьеру? я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КРИКЛИВОСТЬ ВОПРОСА, накипело немного, просто вся фишка что ей 19 и она учится в техникуме а мне 21 и я аминистратор нигде не учусь, мне даже на свадьбу не заработать сейчас, я не в состоянии одержать ее как жену и детей еще в придачу, сейчас снимаю квартиру и живем вместе вдвоем, её безумно люблю но это ее желание быстро замуж и детей меня просто убивает, и не проходит и недели как она напоминает мне о своем ультиматуме посоветуйте что делать.

Зачем вы меня ей спалили.. . столько криков было.... но ситуация прикольная

Ольга Трепыхалина

это всё комплексы. повзрослеет - поумнеет. и если любит, не бросит она тебя. не думай об этом, живите как жили

Дмитрий Елаков

ну вот... давай разберемя.... во первых чего ты хочешь и чего боишься???? вот ответь себе честно и все станет на свои места.... Если вернуться на летдвадцатьназад то и вопрос так не ставился бы потому как вот так просто жить вместе было непозволительно.... ну по порядку- чего боимся? денег нет на свадьбу? = так кто заставляет делать пир на весь мир? это сугубо ваше дело иваш праздник= как хотите так и празднуйте.. = хоть пир на 1000 человек хоть ужит в ресторане на 2-х (четыре-восемь) человек... -думаю что это не так уж дорого. . а то можно и без этого оойтись.... негде жить= так пока будет где может оказаться уже и весьма поздно.. . а ведь сейчас хватает снимать= т. е. и со свадьбой ничего не изменится. Карьера и успех=это тоже призрак.... за ним можно гоняться хлть всю жизнь и возможно без успеха.. . причем независимо от наличия семьи и детей.... единственный здравый аргумент - что ей надо выучится и получить профессию а маленькие дети этому не способствуют но и это не есть непреодолимое препятствие.... Ну а ее мотив- обычен для всех женщин= секс в обмен на официальное состояние замужней женщины... а растолстеть или нет- тут уж как Бог на душу положит... не всегда это правда... да и мужики тоже толстеют (и тоже не все... ) ==( например и я и моя жена вполне одеваем как свадебные так и досвадебные наряды несмотря на двоих детей.. . Ну а касательно совместного проживания =я всегда придерживался мнения что можно ложиться в постель только с той (тем) с кем готов иметь детей.. (ибо все может случиться.... ) если ты к этому не готов = так и скажи об этом честно.... но за все в этом мире надо платить и за все отвечать.... Ну а в современном мире она тоже как-бы должна зарабатывать на себя так же.. . а не превращаться в содержанку.. . ну и пока молод да полон сил все тяготы переносятся намного легче ( а они собственно неизбежны... ) ну и женщине всегда хочется уверенности а статус сожительницы намного ниже иненадежнее чем статус жены.. . думаю что объяснил все более-менее понятно.... ну и ничего такого страшного в создании семьи нет.. . главное строить ее правильно и так чтобы жить в семьебыло комфортно и уютно.... необязательно семья =место где пилят друг друга, упрекают и притесняют....

Бек Хамирзаев

Паренек, гони ее в шею, пока не поздно!

Артур Ооо

Любимым не ставят такие ультиматумы...

Garry Smile

так женись,
резвестись недолго если чо 😉

Ольга Ерискина

во -первых: она дура
во вторых-ты дурак
ну какая к чертям свадьба???

Юл
Юлия

прочитала пол вопроса и дальше желание пропало.. . женщина выходит ЗАмуж !!!За мужа.. . и если ты не можешь ее обеспечить, не собираешься жениться, наХРЕН ты с ней встречаешься??? ?
А на свадьбу родители денег дают... а если не дают, не понимаю таких родителей и точка...

Слава

правильно она все сделала, она определилась, хочет семью, и в случае, если вы не созреете за это время, она не хочет терять напрасно время с вами дальше. Это ее право, не смотря на ее 19 лет, она вправе выбирать жить так, как она хочет, и если она хочет сейчас семью, значит она морально готова к этому, в отличии от вас. Поэтому не нужно ее обманывать, если вы точно знаете, что через год не женитесь на ней. А вы вряд ли передумаете, так как кому-то в комментарии ответили, что не уверенны, что она та самая девушка. Именно это и является самой важной причиной не желания на ней жениться, а не из-за учебы или карьеры. Уж простите, но за 2 года можно было понять- та самая она или никогда не будет ею.

Татьяна Татьяна

Девушка поступила правильно - обозначила срок. Ее понять можно, ей нужно замуж. И у вас два варианта: либо брать ее в жены, либо отпустить на поиски того, кто станет ей мужем. Увы, такова жизнь. Дети не появляются сразу после свадьбы, деты бывают от другого. Вы можете пожениться (вы ж уже живете вместе) , но детьми обзавестись потом. Однако вопросы появления детей обсудите до свадьбы.
Когда мне было 19, я сама тоже срок сожительствования определила год. Но мой уже черз полгода начал к свадьбе готовиться. Правда ему на тот момент было 30. А в 21 и правда еще рано жениться, но с другой стороны, вы можете потерять девушку...

Ка
Катюша

Стоп, она хочет замуж, но при этом она не говорит, что хочет нарожать детей. Выйти замуж, создать семью, что ж тут плохого ?? С детями можно и подождать. Копите на свадьбу вместе. Как накопите, так и пойдете подавать заявление, потом копите на медовый отпуск, так глядишь и лет пять пройдет)))

Павел Броник

Скатина, ну жалуйся всем.. . жалуйся...

Е....

правильно, карьера и деньги намного дороже всяких слюней и романтики))

Андрей Сергеев

Нахрен ее пошли.
У меня младший брат чуть свадьбу не устроил в 20 лет, тоже по причине того что девушка ему всю голову проела этой свадьбой. Правильно рассуждаешь - тут спешить некуда, отгуляй свое, потом и жениться надумаешь. Наверное ...

Александр Кравченко

вот вы говорите что любите ее. что тогда вас пугает? или у вас есть мысли что вы найдете другую? . чего вы так боитесь жениться, не понравится разведешься потом. С другой стороны у тебя очень настойчивая девушка, это плохо, всю жизнь будет вам ультиматумы ставить- детей родить, квартиру поменять, машину не покупать.... и так далее. поэтому за этот год определись конкретно что ты будешь делать- либо жениться либо ищи другую. не морочь девке голову.

Ра
Рафаэль

детский сад... с ее стороны... зачем тебе это дите?

Александр Корташов

Так пусть выходит! Не женись и всё,делов-то.
Она-же не сказала, что хочет замуж именно за тебя. Да и что ты - нормальную подругу себе не найдёшь? Последняя осталась, чтоли?

Андрей Назаретян

Может попробовать отдельно пожить некоторое время?

Олеся Васильченко

ищи парня себе... что бы быть готовым к "замужеству")

Юлия Кривоногова

Ну 19 лет это еще не 30
можно и не вестись на ультиматум

М;
Мария ;)*

Никогда и ни за что не стала бы делать что-то против своей души и желаний. не хочешь, значит-не время. А лучшее средство защиты-нападение! Поставь ей сам ультиматум, как бы тебе не казалось, что очень любишь её,но тоже поставь вопрос ребром-будешь настаивать на этом так агрессивно-расстанемся. Чем больше она говорит, тем больше включается дух противоречия. Приятно, когда мужчина сам созрел и понял, что пора в ЗАГС, а когда так нахрапом.... ничего доброго не получится. Любовь разобьется о быт, потому что один из вас точно не готов к этому.

Саша Topsecreat

задайте ей простой вопрос: кто будет все оплачивать?
если скажет, что она и будет - нет проблем. в этом случае - вообще париться не стоит. гульнете, а через месяц можете подавать на развод (поскольку детей и имущества нет - разведут по щелчку пальцев) . да и девке урок преподадите. ибо глупая она. хочет себе приключения на жопу найти и выпендриться какая она взрослая - не вопрос. за ее счет - любая прихоть.
а еси серьезно, учтите, что для брака главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.

ОК
Ольга Крюкова

ха-ха, прикольно вас вкинули 😄

Максим

Такая же фигня.

Ni
Nikto

Интересно что же стало. Автор, поделись)