Мринок

Девушка Хочет Замуж, но ей всего 20 лет!!!

встречаемся с девушкой 2.5 года, и очень часто в последнее времчя слышу от нее намеки на брак и иногда даже открытым текстом заявляет что через год она уже точно будет хотеть замуж, и пытается выдавить из меня того чтобы я пообещал на ней жениться.. но я не могу и не хочу ничего обещать, это так обязывает и давит на тебя.. .
Нам всего лишь по 20лет!! ! я устал ей объяснять что брак нужно создавать когда есть почва под ногами а не тогда когда ты только учишься и живешь с родителями, она этого не понимает.
Уже и разговаривал с ней и намекал.... мне кажется магия брака уже разрушена - тем что это уже не СЮРПРИЗ!! ! и тем что девушка намекает парню на это а не наоборот, как это должно быть.
Что делать?)

Артём

Бабий век короток, вот она и торопится. просто ей надо было найти парня постарше, который уже может жениться, а Вам действительно еще надо "встать на ноги". Но такие затянутые отношения все равно изживают себя, люди друг другу просто надоедают, т. к отношения не развиваются, а топчутся на одном месте. Может быть вам лучше разойтись по-хорошему?

Елизавета Елизарова

Ну многим девушкам хочется замуж, потому что они считают, что "замуж" - это так красиво, белое платье, свадебный торт, фотографии..) ) не задумываясь о действительно важных вещах, о том. что будет там, после свадьбы. Вы ей дайте уверенность в том, что женитесь на ней обязательно, но чуть позже, может, она просто боится, что вы передумаете.

Наталья Зенина

если она этого хочет, то сделает, с тобой или без тебя. А ты правильно мыслишь, когда встанешь на ноги, тогда и о семье надо думать.

Инна

В 18-20 лет как раз девушки и хотят замуж. Это такой переход от родителей к мужу. Только в современных реалиях муж такого возраста редко способен обеспечить семью.

Денис Шкватов

Ей нужно бросить тебя, тк ты не способен \пока\ принимать жизненно важные решения.

Ivan Kirichek

Вы просто разные и вам хочется разных вещей. Самое лучшее расстаться, потому что вы будете стремиться в самосовершенствованию, а девушка ваша превратится в домашнюю клушу со временем. Вообще лучше серьезные отношения не заводить пока не определишься в будущим. Не всем везет встретить партнера по жизни так рано, потому думаю честно будет отпустить твою девушку замуж, судя по ее настойчивому желанию ей не совсем обязательно чтоб женихом был ты. Знаю кучи таких примеров из жизни.

Оксана Меркулова

я бы нажрался и сказал рано еще)

Павел Васильев

А ты ее спроси это она замуж хочет или ей мать подсказывает

Алексей

Знаете, некоторые мужчины и учатся, и работают, вполне способны быть мужем и даже отцом.
Чего вы ждете? Работы нормальной, зарпалаты большой? А если этого не будет?
Нужно сейчас жить, а не ждать. Сегодня вам одно мешает, завтра другое.
Объясните девушке, что пока не в состоянии ее обеспечивать, и она это должна понять.
Спросите, хочет ли она свадьбу или просто роспись в паспорте.
А расписаться можно, почему нет? Девушка подождет-подождет и уйдет, скорее всего.

Елена Захарова

Да ничего не делай. Открытым текстом скажи, что жениться не собираешься. Она же все равно будет замужем через год - так что судьбу ты ей не сломаешь. зато нервы убережешь.

Настенка

Она понимает, что при нынешней сексуальной революции дальше ее просто оскотинят, как подавляющее большинство.. . Из рук в руки.. . Так и скажите ей, что Вы чувствуете себя еще ребенком, пусть ищет мужчину...

Александр Шеметов

Скажи ей прямо что ПОКА ЧТО не собираешься на ней жениться и если она будет на тебя давить, то расстанешься с ней. Она конечно обидится, но зато ты скажешь ей правду и прямо, без долгих разговоров.

Наталья Бутылкина

так и скажите, что сами хотели сделать ей предложение как бы от себя, неожиданно, а она все испортила намеками... и теперь надо подождать, как бы забыть эту тему, и чтоб именно вы сделали ей предложение ( а ждать можно сколько угодно)