Ирина Галаева

Младшая сестра хочет выйти замуж. ей 20 лет, парню 18, знают друг друга 7 дней. Что делать??!?

его мама паспорт спрятала даже, но безнадежно. они заявление уже подали в загс. не на какие уговорки не идет. сама учится, не работает, жить ей негде.

Евгения Пиманова

Ну и пусть помучаются, потом разбегутся.
Главное, чтобы детей не завели.

Yulia Гафина

Надо замуж выдавать.. . Только быстро! (с)

Олеся Барсукова

ой, да что за трагедия! ну и пусть себе женятся. и такие браки тоже бывают счастливыми. и те, что после 5 лет знакомства - тоже бывают неудачными. а вдруг это судьба? ну а если нет - тоже не смертельно. взрослые люди, не лезьте к ним.

Ума Магомедова

парня в психушку-невесту в тюрьму-маму на опыты

Владимир

ну и не мешай, главное не помогать, пускай сами молодые крутятся

Лена Сиганова

Радоваться. Не будет "грязного" сожительства, будет законный брак. А то в нынешние времена один блуд кругом.
А то, что могут запросто через месяц развестись, - это мелочи, главное замужем побывает.

Светлана Пурыгина

Попросите ее подумать о последствиях: сможет ли она найти общий язык с мужем после свадьбы? сможет ли его уважать и подчиняться ему как главе семьи? Готова к проблемам: бытовым, финансовым, эмоциональным, к проблемам со здоровьем? Готова выполнять обязанности жены? Смотреть за хозяйством, по мимо учебы? А что если появиться ребенок? Готова не спать и ходить с ним по больницам? Покажите ей эту схему
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья? .
□ О чем он часто разговаривает? .
□ Как он относится к деньгам? .
□ Какие он предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим? .
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? ).
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Вера Горкина

Ну и скажите что вы за них рады, но на свадьбу пусть сами себе зарабатывают и оплачивают без помощи родственников, коль взрослыми стали что бы жениться.

Дмитрий Шалгачёв

В таком возрасте самое время делать ошибки (я имею ввиду что 7 дней знают друг друга) . Да ни чего не сделаете.

Олег Орлов

Если работают оба, то не мешать.

Кирилл Faust

И правда, может это их судьба...

Ир
Ирка

последний шанс)))))))))

Наталия Шилкина

та пусть женятся через пол годика сами разведутся))

Антон

что делать, что делать.. . пожелать им счастья в семейной жизни. разрушить легко, прикрываясь заботой, но потом вы можете навсегда потерять свою сестру.

Денис Шапаров

им щас главное начпокаться, так шта ничего не сделаешь... все через это проходили..

Софья Буланова

А вдруг у них на всю жизнь, пусть решают и выбирают сами.

Евгения Михеева

Либо пусть они друг друга подольше и получше в быту узнают, и пусть период страсти (а не любви) пройдёт (примерно около полугода страсть длиться) . Либо не вмешиваться. Пусть на своих ошибках учатся и набираются опыта 🙂

НЕ
Николай Е

да, главное что б без детишек!
некоторые и учатся на своих ошибках

Ел
Елена

Разбей ей рожу.

*****ольга Москва******

А парень хочет?