Яна

Надо ли что-то делать младшей сестре невесты на свадьбе? ей 11 лет.

Дмитрий Ч

Если у вас невесту выкупают когда за ней домой жених приезжает, то торговаться перед входом в дом с дружбами ( не женатыми друзьями жениха) и взять за сестру хороший выкуп. Обычно он дается младшим детям в семье. А еще, когда снимут фату растанцовывать ее. Делают это все незамужние девушки.

Ирина Осипова

Помогать, с оформлением, а так же моральная поддержка невесте не помешает:)

Татьяна Надина

Нет ничего кроме посильной помощи

Татьяна Козлова

Не мешать, если попросят помогать.

Иван Пашков

никаких определенных правил нет