Al
Almaz

Это не нормально. . Как быть? Мой сын хочет жениться на бедной девушке!

Быт с ней будет ужасен, молчу уже про светские беседы. Ни манер, ни
денег, ни внешности. Я ему обьяснила, а он твердит, - Мама я ее люблю.
По ней видно что она с ним из-за денег! Боюсь как бы не отразилось на нем ее положение

1 1

мадам, будь я на месте вашего сына, я бы послала вас в *опу...

Anna Berry

Ты трололо поганое

Данила Джабаров

За себя боитесь?)))

Николай Клягин

Ну вы и дура мамаша!!!!

Юрий Носиков

Вы сказали ему что думаете.. . дальше только время всё расставит по своим местам.. . Возможно Вы окажетесь правы - сама наблюдала две такие истории, когда девушки кардинально менялись сразу после рождения ребёнка.. . и той и другой в результате досталась неплохая недвижимость в виде отступных.
Попробуйте ей намекнуть, что Ваша семья близка к разорению, скоро придётся жить по другому.. . посмотрите на реакцию...

За
Зайка

Ни манер, ни
денег, ни внешности. зато умная раз жениха норм захомутала чемто она должна его держать

Ксения Поджарая

мне почему то кажется, что вы троль.. . Ну не верю я, что Мать может такое тут спрашивать ...

Роман Жихарь

а сколько сынуле то , если вам 38, ранняя вы пташка однако))) Ужасно , что вы не даете ему самому разобраться в своей жизни, даже если лн совершит ошибку, это будет его ошибка, горькая, но что делать )) А если это его счастье?

Димарик Рожнов

ой, не тошните, пожалуйста

Ольга Орлова

ненавижу таких мамаш, который мешаю ствоему ребёнку построить СВОЮ личную жизнь. У вас наверно на уме одни деньги и к вашему сведенью муж должен обеспечивать, а женщина должна детей рожать и воспитывать, вы наверно этого не знали???? ох ох ну и свекровушка вы будете, бедненькая, как ей не повезло ну я надеюсь она вас поставит на место со временем....

Светлана Волобуева

а сплетничать про невестку - это манерно?

Юрий Матяшев

Doroqayu mamasha cheloveku po vneshnosti sudit nelzya,vi zaqlinite ee dushu toqda vi paymyote.

Анастасия Сущ

ну наконец-то,... на мыле мизальянцц!))))

Анастасия Афанасьева

пусть женится, иначе возможен более худший сценарий его жизни. Разрушите его чувства, начнёт гулять, пить, с компаниями шляться, или найдёт такую богатую, которая вам устроит такие взаимоотношения в браке, что не будете видеть ни внуков ни сына, вариантов много, а золушка по крайней мере будет благодарна и ему за любовь и вам за достаток. Если у золушки только один недостаток это бедность, советую вам не противиться выбору сына.

Марина Некрасова

А есле она его любит и будет любить, и беречь всю жизнь, а с другой ( манерной и воспитанной) ему будет плохо?

Натали Петруня

Это ведь его жизнь. И вы не имеете права в нее лесть. Да и с чего вы взяли, что из-за денег?

Василий Седов

Это у вас в глазах и в голове одни деньги. У них может быть настоящие чувства! !
ему с ней жить. а не вам.
"светские беседы"-любовных исторических романов начитались?)) )
Быт- вы сразу все умели, когда замуж выходили?

Костя

По всему судя, быт с Вами не то что ужасен, по сути провоцирует на высшее проявление гуманности - живительную эвтаназию по отношению к Вам.

Зоя Семенова

за что-то же он ее любит. и женится на ней он, а не вы))

Сергей Сергеевич

Не вам с ней жить. Пусть сам решает.