Ю)
Юляшка ))))

Первый раз жениться после 40 -это нормально?

У меня есть знакомый англичанин, ему чуть за 40, женат не был, детей нет.
Как вы думаете, это нормально или у него какие-то комплексы, отклонения и т.д.? Пока я ничего такого не замечала.

Галина Жабина

Абсолютно нормально!!!

Лиля Абдулина

для англичан это нормально. Для наших конечно нет. Сразу повод подозревать у него алкоголизм импотенцию аутизм и энурез

Алексей Павлов

Для них это норма.

Маша Мухина

Даже до 40 женитьба-полный п****ц...

Шеличь Виталий

нормально, там люди ответственные)) ) не то, что наши (((

Al
Alexey

Это никогда не рано и никому не поздно.

Виталий Котусов

У англиков другой менталитет. Думаю, его мама и тетки вряд ли за него переживали и сватали.

Ваня

Самый интересный случай-это несколько лет назад-женился первый раз в 102 года
Говорит я думаю, что уже созрел.

Натали

нормально

И.
Ирина .

это не нормально - это подвиг.

Виталий Куликов

А такое бывает? ? Вот когда он женится все-таки... вот тогда и поговорим)

Ирина Пинчукова

Если женился то значит все нормально. У нас в селе случаи (уже несколько таких было) что на пенсии женятся и это нормально.

Павел Дианов

В сша совершеннолетие с 21 только наступает. И вообще они там, и в англии (особенно в провинции) долго взрослеют. В 30 лет они еще все дрочат на порнуху и с друзьями тусуются. Так что в 40 для них нормально.
P.s. У нас не нормально по причинам что ритм жизни другой совсем и низкой продолжительности жизни мужчин, поэтому все стараются до 30 ребенка сделать, так как в 50 лет половина мужчин уже ласты склеила или куча болезней уже.

Алексей Трефильев

если у мужика нет хвостов то это нормально

Ру
Руслан

смотря чью норму на себя применять... у нас в России норма жениться до 30 лет

Татьяна Афанасьева

если это компенсируется своим домом, баблом и прочими девайсами обеспеченной жизни - не вопрос.

Lyudmila Smirnova

Ну для них это нормально.