Елена

Нормально когда женят незнакомых людей.

Меня в компании родственников сходу пытались поженить с незнакомой девушкой. Она была сестрой жены моего двоюродного брата. Мне стала неловко как жених с ней общаться и я ее избегал.
Она тоже отсаживалась от меня. В результате так ничего и не вышло у нас.
Может я не прав был и надо было отнестись к словам родственников как к шуткам и начать с ней отношения ?

Владимир Мальцев

А почему бы не пообщаться? Чтобы понять: интересно с этим человеком или нет

Mikki Tosic

Шутки у людей такие. В большой компании часто кого-то "женят" и "выдают замуж", отнеситесь к этому с юмором. Если девушка не понравилась, просто, не начинайте с ней отношения.

Юл
Юлия

Надо было тихонько отозвать ее в сторонку и предложить сбежать из этого дурдома) И пообщались бы, и из неприятной ситуации вышли.

Наталья Михайлова

немного над Вами подшутили... и все..

Ев
Евгений

современный бред некоторые называют модным направлением