Аня

Что есть для вас незнакомые люди?

Почему многие люди так боятся подойти к незнакомцам и незнакомкам, но в глубине души оказываются интересными собеседниками. Что в частности можно выяснить по переписке. Может и вы являетесь таковым, а может вы открыты для общения. Так скажите же мне-кто есть кто.

Сергей Евдокимов

Незнакомые люди для меня - инопланетяне. Они сами
по себе, я сам по себе.

Юрчик Никитин

Незнакомые люди - мои потенциальные клиенты.
Красивых женщин можно склеить.
Некрасивых - приклеить к дереву, чтобы не цеплялись.
А мужичкам разным - продать пару рецептиков. Как быть максимально липким и особенно соблазнительным.

Евгения Флегонтова

незнакомые меня пугают-с ними нужно всегда держать себя в напряжении/проверено/ незнаешь что они могут выкинуть.

Святослав Чарыев

Оъект для изучения и общения, если он заинтересовал

Андрей Коровкин

У них свой КРУГ ОБЩЕНИЯ, куда они других неохотно пускают.

Елена Елисеева

а вдруг они прыгнут ?