Турал Гулиев

Почему вам нравится отвечать на вопросы незнакомых вам людей?

Елена Кислинская

в живую люди обижаются на мой цинизм, а тут можно все

Роман Платонов

Ну и что что не знакомые!)) ) Если вопрос меня заинтересовал! Это ведь тоже общение, ну лично для меня так!

Руслан "

Если что-то из личного опыта или просто вопрос моей волны, то почему бы и нет. Может и мне кто когда-нибудь ответом-советом поможет. Психология - дело тонкое, понимаете ли.. . ))

Mariya Lubimaya

Отвечая на эти вопросы очень многое проясняешь для себя :):):):)

Елена Мяушкина

Времяпрепровождение

Надежда Щелкунова

Захожу в ответы пока жду письма по почте. Некоторые вопросы нравятся. стараюсь отвечать по существу.

Анастасия Комарова

Какая разница, знакомые или незнакомые? Иногда мне надо что-то узнать. Я спрашиваю и мне, как правило, отвечают, реально помогают. А иногда и я реально кому-то помогаю. В этом смысл проекта "ответы"

Елена Старостина

а мне нравится людям помогать и мне все равно что они мне незнакомы