Анастасия Чиркова

А Вам нравится больше отвечать или задавать вопросы?

Ви
Виталий

Молчать

Екатерина Иванова

для мя. проект Ответы - возможность честно выразить себя. ни чего не требуя взамен и .не более того .

sl

Анюта

Быть услышанным и правильно понятым!

Серега

Ничего не нравится.

Алена Чекмарева

задаю вопросы редко, а отвечаю часто

Ви
Виктория

по разному бывает....))

Александр Кошевой

да кто его знает наверное больше отвечать а задавать так уже и возрастная категория уже не та

Ва
Вася

На интересные вопросы нравится отвечать, особенно, если разбираюсь в теме. Спрашиваю то, что и так знаю, но интересно увидеть устами других.

Владимир Винокур

Отвечать, я не умею их четко формулировать, вопросы)

Елена Голикова

Нравится отвечать на интересные вопросы интересных людей)