Ох
Охренеть

если тебе не нравиться вопрос - зачем ты на него отвечаешь? )

Владимир Яцкин

я не отвечаю на вопросы, которые мне не нравятся

Елена Бобринева

автор нравится

Алёша Мальчик

Потому что я "типо" умный! 😄

Наиля

Потому что даже на этот вопрос есть ответ.. А проект так и называется...

Prinzkosmos1 Astra

чтобы снять швы

Nicole Mmm

чем-то знать меня задел)

Станислав Лебакин

Александр Морозов ворует мои мысли!
=Надо украсть мысль одного бегемота и пожаловаться...

Татьяна Нащинская

В дивные времена Dial-up интернета, приходилось очень уважительно и ревностно относиться к трафику, так что если ждал 3 минуты до загрузки страницы - читай.

Dial-up ушел, а привычка осталась.

Хотя я до сих пор храню старый модем и включаю его послушать, и дискетницу я тоже храню, она так приятно жужжжит и шуррршит.

Регион

бесит) , или просто забываю лайкать как и здороваться)

Ольга

не отвечаю..., как и людям которые мне не нравятся. создаю себе зону комфорта своими руками))