Екатерина Кречетова

Почему Вы не отвечаете на мои вопросы? Не нравятся?

Оксана Соломатина

Вовсе не поэтому. Просто я вообще мало отвечаю.

Mint Wind

Не волнуйтесь и вы и ваши вопросы мне очень симпатичны...

Люба Griceнко

А кокетничать лучше с мужчинами, они точно оценят
:-))

Дмитрий Творанович

Да вроде отвечают активно.

Маша

А Вы думаете я смотрю на автора вопросов на которые отвечаю? можете мне не верить, но помню тут может человек 7, не больше и то обращаю внимание на них разве по аватаркам и предпочтительно не фото, а что то попроще, более узнаваемое, характерное. Мода ставиь автарками фотографии, мне не нравится. Получается ряд лиц в которые нужно вглядываться, запоминать, а простые условные картинка сами бросаются в глаза, они как логотипы. еще хорошо запоминаются фотографии с сюжетом. но когда просто анфас уже не то, все равно как на эскалаторе метро, смотришь на лица тех кто едет навстречу, многих ли запомнишь? Я лично ни одного. Будь еще фото на всю страницу.. . или какие то особы черты, ну.. . буденовские усы хоть.. .

Так что не обижайтесь. Не узнаю я людей когда отвечаю и вовсе не смотрю кому. Мне вопрос важен, а не его автор.

Николай Васев

Это уже вопрос к вам.