Эльдар Гаджиев

Как сделать так, чтобы человек, который оч. нравится здесь, отвечал тебе НЕОДНОСЛОЖНО??

И вот это вот - серьёзный вопрос. И хочется надеяться, небесполезный.

Игорь Иванов

А он в курсе вашей симпатии... ?
Почаще с ним времени проводите, общайтесь,
только ненавязчиво, в комментах пытайте его осторожно. . .Удачи...))

Валерий Томилин

Если не знаете как поступить, поступайте банально, напишите в личку, я всегда так делаю,

Светлана Агапова

Сказать ему напрямую, может быть. Да и в вопросах писать что-то вроде "пофантазируйте как следует"...

Андрей

Неодносложно это как?

Костя

Не знаю) Очень интересно, как тут может приглянуться человек, когда и в ширь и вкось обман ?

Анна Фролова

Если человеку так комфортно/удобно/привычно и легче разговаривать, то тут пожалуй без шансов) человека легче сменить чем изменить. Но если в односложных ответах кроется другая причина, просто поговорите с ним на эту тему)

Владимир Пронин

Не задавать глупых вопросов? Или научиться общаться нормальным образом?

Марина Дмитревская

Мадам, Вы же королева. Да еще белая (практически - белый ферзь). . .Ваше слово - почти закон. Мало того, у Вас больше всего преимуществ в подборе ходов. . .Играйте открыто и красиво. Вас непременно заметят. Но смотрите, приблизившись к вам этот Некто может Вас убить. . .
Неверный шаг - и шах. . .
Так и живем, рискуя) ) )
Так что лучше держите тех, кто Вам нравится, на расстоянии вытянутой руки. Так и безопасней, и интересней.
Удачи в "игре", Белая Королева)))