Евгений Симбирцев

Тебе нравиться Быть именно в том Теле, в котором Ты есть???)) ) м/ж

На
Наташа

Мне повезло родится женщиной!

Lika Len

а что, есть выбор?)

Ирина Нуйкина

Ну всегда же можно представить что это всего лишь временное прибежище 😉
Мне - нравится:)

Юрий

Неа. Могла бы внешность покрасивше быть хоть. Или куй чтобы под 20 см был. А то фииииииииии туфта

Константин Курышев

а кто, кого спрашивает? Только идиотам не нравится тело, в котором существуют

Алексей Ланкин

Не нравится.
Пытаюсь улучшиться.
Но вряд ли что-то изменится кардинально.

Марго

я женщина.... даже мысли не было представить себя мужчиной.... ни желания, ни мысли...

Наталья Булгакова

мне нравится собственно тело :р