Сергей Степин

Зачем люди женятся, что хорошего в браке, обязательно ли жениться всем, какая польза от этого?

Аркадий Шпагин

мой отец всегда так шутил "Хорошее дело БРАКОМ не назовут"

Ан
Аня

Андрей, с учетом количества баллов, которые Вы нагребли на этом ресурсе, ответ на вопрос для Вас не важен... Просто - поднять тему...
Так вот, если по существу (Ваши слова!) - ПОЛЬЗЫ - никакой! Польза бывает от натираний, уколов, свежего воздуха или таблеток от поноса...
Хорошего в браке - столько же, сколько и плохого, никому еще не удалось померять точно и сравнить достоверно...
А вот жениться обязательно только в определенных случаях, которые мужчина (если он таковым является), должен знать с детства.
Удовлетворены?

Анюта Бекасова

дети рождённые вне брака очень многое теряют. если интересно, задашь вопрос ещё.

Лиза Филатова

Каждый выбирает свою судьбу и свою жизнь сам.... Как говорил интеллигентный мой дядя Миша (в 82 года умер) . Каждый еб... ся как может!!!

OK
Olga K

удовлетворение естественных потребностей, совместное времяпровождение, уборка, мероприятия, воспитание детей. женатые живут полной жизнью, качественной и дольше живут по статистике

Jourando Di Vix

А как род продолжать, в зарегистрированном браке надежней. В сожительстве, свои минусы есть.

Маргарита Чибисова

Обязательства друг перед другом с юридической подоплекой. Вот, что это такое. А так жахаться - лядством называется. Блудом, если хотите))))

Евгения

Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся . Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.

Татьяна Филиппова

меня тоже интересует этот вопрос, хотя я уже во второй раз вступаю в брак