Людмила Дмитриева

как себе найти хорошую жену)? как себе найти хорошую жену?

Алексей Трефильев

Найти любую и сделать из неё хорошую.
Дрессировке поддаются) Хоть и с трудом.

Андрей

А ты уверен, что будешь хорошим мужем? Может в понимании "хорошей" жены ты не такой уж хороший муж.

ОК
Ольга Кулясова

В газетке местной погляди на последней странице. Там их телефончики выложены.

На
Надюшка

ты её не достоин!)

Марьям Харламова

Любую можно перевоспитать, если это не москичка. Так как это уже диагноз и лечению не поддаётся.

Ульяна Громова

Не найдёшь. Их нет. Вывелись. И воспитанию не поддаются - как бараны.

Анна Вишникина

(воспитаем в своём коллективе) подобное притягивает подобное.

Слава Вмф!!!

сначала реши хорош ли ты, для хорошей жены

Алексей Анашкин

Для этого надо самому быть хорошим мужем. А то ведь и по Сеньке шапка...

Жанна Крылова

а параметры "хорошей"какие?!

Jaslan

А как вы себе хорошую представляете?

Ва
Вася

Ищи хорошую женщину лет 40-50. Вт дочь её и будет хорошей женой.