Заля Казиева

Девочки... А Вам очень сложно быть ХОРОШЕЙ женой?

Ольга Бравикова

Мне порой бывает сложно.. честно....))

Анастасия Балыбина

Это явно не ко мне.

Евгений

Еще как сложно, уму не постижимо))

Дмитрий Федоров

Сложно, там повредничала, тут побухтела....

Евгеша Подкопаева

не сложно просто надо быть собой

Дмитрий

а хорошей быть и не обязательно, хорошие быстро недоедают

Глеб Кобзев

я думаю понятие "хорошая жена " не у всех одинаковое, в моем понятии должно быть убрано а квартире, приготовлено, дети чтоб воспитаны были, не ругаться, не сидеть на шее у мужа . самой зарабатывать, конечно все успеть сложно, на себя совсем времени не остается.

Gala Voronsova

"При хорошем муже и свинка-господинка"
Звучит не совсем благозвучно, зато правдиво)

Когда рядом с тобой преданный и честный человек с чистым сердцем, ты просто не можешь его обидеть. Мало того, постоянно хочется как-то проявить свою благодарность: и словом, и делом, и заботой, и вкусными обедами, и вниманием во всех смыслах.

Рецепт семейного счастья так же прост, как рецепт хорошего общения с другими: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфея 7:12)

«Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому»
(1 Коринфянам 10:23)

Lemand

сложно ))) поэтому я и не хорошая жена)) ) а самая обычная!! ! Мужу устраивает и это главное !!!)