Елена Энгельман

где наити хорошую жену?

Олеся Казарина

О-о-оо сложный вопрос и почти не разрешимый они на улице не валяются и на шею сами не вешаются !!

Марина Гулько

придет время она сама вас найдет. главное быть ДОСТОЙНЫМ для хорошей жены

Mingijan Tepkeev

На соседней улице живет. Сегодня на тебя засматривалась, а ты, как всегда, прошел мимо. Света её зовут, по-моему.

Оксана

Наверняка поблизости от хорошего мужа...

Ярослав Павловец

На Ярославке видел!)))

Тимур Галиев

А что вы подразумеваете под словом "хорошая" жена?
Сейчас у людей разные понятия о добре и зле.

Олег Меньтюков

У хороших мужей и жёны хорошие и у хороших жён и мужья золотые!))

Анастасия Долгова

У соседа всегда лучше. Не стесняйся, забирай.

Виталий Моисеев

а чем сам то хорош? может не стоит тебя и женить-потому как на женщин смотришь как на вещь. поди не идеал для жены и тебе подавай по твоему чтобы все и не имела своего мнения и характера

Екатерина Турчанина

Ищи жену не в хороводе, а в огороде!

Be
Bella

В кафе