Любовь Дударева

если брак нужен только женщинам, то зачем женился ты?

Афина Гор

А я и не женился))

Марина

во-первых - это навязанный стереотип и предрассудок, что только женатые мужчины серьезны и им можно доверять. во-вторых, (и это весьма распространено) когда некоторым глаза застилает пелена и создается лишь иллюзия, что ее можно потерять (ха-ха, испугали) , то под ультиматум "Или мы женимся, или я ухожу" - плетешься как лосось на нерест.

An
Anton

Это мужчинам вопрос?

Надежда Рудакова

Дурак, наверное.

Cтас Редька

и поэтому я развелся

Александр Цёмкало

Вы ошибаетесь, брак нужен мужчинам.

Надин Бирюкова

Влюбился и без этой женщины дальнейшее своё существование более не представлял.

Елена Энгельман

Уговорили, пообещали развели как в том анекдоте про кота, который послушал пьяную мышь и достал ее из фужера с шампанским, повелся

Gx
Gxac

ну если обобщит то обычно по залету

Саня Желик

чтобы быть в сухости, сытости и тепле. чтобы была как вторая мама.))))