Светлана Писанова

Зачем люди женятся? А зачем потом разводятся? Заранее не подумать?

Алексей Стёпин

отношения сложнее, чем гадание на кофейной гуще что и как и когда сложится в будущем
жизнь непредсказуема

Extra Player

Иногда дерьмо из человека начинает лезть через годы.

Ольга Рябова

эх, знал бы прикуп- жил бы в Сочи... .
с человеком сколько соли? - ПУД съесть надо. .
и то он сюрпризы преподнесет

Гуля Алюдинова

Создать семью - легко. А вот сохранить... .
Просто пары не выдерживают испытания такого, легче все разрушить.

T7
Triniti 77Rus

как то сразу три в одном. зачем женятся-понятно а вор разводятся и продумать-сложнее. играя свадьбу все думают, что будет вечные радости и удовольствия, а ведь так не бывает в жизни, но этого "секрета" им или ни кто рассказал, или некому было рассказывать. Так и получается ничего не знаю+ никому не верю= ненавижу. кого тот кто рядом -развод вот примерно и вся схема. у нее есть вариации. ведь люди разные. суть одна-не умею строить семью, не буду уважать мнение другого, не понимаю что такое любовь (многие путают со страстью) и учиться всему этому не буду, разведусь и найду другого, а все повторяется по кругу.

Юлия

Иногда человека с детства знаешь, и не догадываешься, что он за г****. А здесь просто со временем человека ближе узнаешь и иногда так получается, что дальше нет смысла жить вместе, ибо отношения, даже в браке, требуют дальнейшего развития.

Atosik

Никто не может предугадать своё будущее....

Ak
Akosia

Мама заставила, Потому что порядочный, Носки стирать не кому, Жить не где.
Тещя жить не дает, Жена запилила, Стирать научился. На другую потянуло.

Евгений Адамов

по разным причинам, жизнь штука сложная.. . некоторые выходят замуж, чтоб просто родить.

Анастасия Клопотовская

Если так рассуждать можно и в девках остаться =)))Ну если серьезно .жизнь не предсказуема .Человека и за 20 лет невозможно узнать полностью .

Александр Лозинский

женятся по разным причинам
разводятся - из-за неумения потерпеть и уступить

жениться - нельзя торопиться

Ольга Иванова

Супруги - означает в одной упряжке, а молодые люди этого не знали или забыли. Один выскочил из упряжки и таким образом думает решил все свои проблемы, и в койку к другой. Терпежа не хватает и не хотят работать над отношениями, забывают с чего все началось, отношения то в начале были хорошие и романтика все подогревала. А когда быт заел, сразу испугались, типа любовь кончилась. Нет, просто началась ровная жизнь со своими обычными каждодневными заботами и делами. Нет дак им страстей подавай. Семейная жизнь это не страсти, это спокойная уверенность и доверие друг к другу, и более спокойная без страстей любовь. А романтику можно создать, лишь бы оба хотели. Но не хотят ведь, лень - и уматывают поскорей унести ноги и еще и грязью облить. Забывая что вместе в загс то шли и да говорили.