Маруся Иванова

женюсь ли я после развода второй раз?

Алексей Неживёнков

И на грабли второй раз наступают, а уж жениться...

Антон Артемов

Ваш вопрос уже говорит о вашем желании... Я думаю обязательно.. . во второй раз не бывает так же, все будет иначе, а вот хорошо или нет от вас зависит.... Никто не говорит что в браке легко, но как по мне то человек создан для семьи как мужчина так и женщина... а детки это смысл всей жизни, думаю и для мужчин так же....

Же
Женя

Если есть такое жаление, то женитесь!

Arsen Gevorgyan

привык женатым быть ? )

Юрий Селиванов

картишки раскинуть?))

Ан
Анна

от вас зависит...)))

*7
***брoдяга*** 777

А куда ты денешься.. . Влюбишься и женишься...

Алексей Чвоков

второй - без проблем. А вот что делать после второго развода - сам до сих пор не знаю.

Лебедева Надежда

Искать своего человека- и после второго развода нужно

Сергей Журавлев

Возможно, главное не повторять прошлых ошибок.