Татьяна Левинская

Жена подала заявление на развод. На первое слушание мы не пришли. Сейчас будет второе. Говорит что если я не приду разведут

На первое слушание мы не пришли. Сейчас будет второе. Говорит что если я не приду разведут. Правда ли и что будет если мы оба не придём

Лена Ком

насчёт "оба" - не знаю. Я не ходила в суд совсем, и нас развели.

Елена Погорелова

разведут. ничего хорошего

Менянезавут Самаприхожу

Если снова оба не придёте суд перенесут, и если она одна придёт тоже скорее всего перенесут. Вам лучше обратиться в категорию юридическая консультация, там точно скажут.

Елена Попова

Без детей и претензий разведут

Олеся

Она то наверное написала заявление о рассмотрении дела в ее отсутствие- может спокойно не ходить-разведут и без вашего присутствия.