Munira

Я панически боюсь жениться когда-нибудь. Это нормально для молодого парня?

Иванова Татьяна

просто ты ещё не твёрдо стоишь на ногах, так сказать не "дорос" до женитьбы. поверь-всему своё время.... придёт и твоё....))

Мээрим

Не надо так переживать, без вашего личного участия не женят )

Катя Блэр

Я тоже боюсь. Наверное, это потому что мы боимся ответственности. Я по жизни привык отвечать только за себя, поэтому мне наверное страшно уже иметь такой серьезный груз ответственности как семья. Мне кажется это серьезный недостаток, нужно с ним бороться.

Настька Аржанухина

время еще не пришло

Владимир Зинченко

это отлично не женись ваще

Айнагуль

Конечно нормально! Особенно для парня! У вас потом это пройдёт! )

Arkadi Beridze

все вы мужики ссыкло!

Лена

Нормально, пройдёт время, встретишь "свою" женщину, не побоишься.

Евгения Карпеченко

Нормально, не женись ! 🙂

Ирина Петрашова

если вам до 25 то еще нормлаьно если позже я б уже начала волноваться)

Ислам

Ок, я тоже, несмотря на то, что я -девушка.

Арсен Асланян

Нормально. Просто ты понимаешь, что это очень ответственный шаг. А раз боишься - значит ещё не готов, Могу выслать статью: "На самом ли деле мы готовы к браку? "Она основана на Библии, может найдёшь что-то для себя.