Денис Прибылов

Можно ли мужу стричся после смерти жены до 40 дней

Геннадий Ветров

Не стричься и не мыться - строго! Шучу. Усопшим нашим поминовение нужно в церкви, а не стрижки-брижки. Стригитесь на здоровье. Просто подайте в церкви сорокоуст о поминовении души и милостыню подавайте за нее. И всё.

Алеша

если хочеться почему бы не подстричья, как это может быть связано не понимаю

Роман Дубец

Можно и нужно .Рано начинаешь верить в бредни .

Руслан Софинский

А что с ним случится? Жениться нельзя 1 год! Хотя... сейчас делают, что хотят!

Алёна Маркова

вашего траура неопрятный вид не подчеркнет

Александра Сороковикова

Конечно можно!!!! Все эти приметы - полный бред!!!!