Николай Чуланов

Почему одним людям везет в жизни, а у других только одно горе с начала и до самой смерти? Где справедливость Бога?

Вмваипаир

Серьезный вопрос, уже три минуты застыл у ноута, не знаю как подступиться. . Хочу сразу заметить, что известное определение, о том что "сын прокурора, будет прокурором, а сын вора, будет вором" успешно опровергнута жизнью. И не всегда факт, что неудачи могут подстерегать человека, всю жизнь. Мы знаем, что не судьба делает человека, а как раз наоборот, человек творец свой судьбы. Тут возможно только один действенный совет, грубо и бесповоротно ломать свою старую, не очень удачную, жизнь. Знаю, что тяжело, знаю, что резать придется по живому, человек крайне консервативен и свои привычки и примочки, может нести на протяжении всей свой "забубенной" жизни. Главное сдесь сменить все свое окружение, с кем пьешь, с кем спишь, с кем общаешься, всех к еб. . ни матери, это тормоз в новой жизни. Лучший вариант, скопить на первое время энное количество денег и рвануть куда нибудь в другой город, снять квартиру и начать обзаводиться новыми удачными знакомствами, посещать те места, куда гопникам и неудачникам вход закрыт. Их видно по манере общаться и вести себя в обществе. И потом. . Я не верю, что можно всю жизнь терпеть неудачи, утирать сопли и с тоской, за бутылкой дешевого вина, проклинать свою жизнь "поломатую". Хватит ныть- вперед на обустройство своей (запомни, . не дядиной! ! ) жизни. Если не ты, то кто. . ёпрст. . Жить надо так:... шутка!

Михаил Коваленков

Таких людей обычно сбивают с пути. Нужно на всё забить - и к осуществлению своей мечты

Нилолай Щербакова

А в Этом и заключена Справедливость. А если бы ВСЕМ было хорошо, или все были везучими - что бы тогда было?

Галина Мишланова

даже боги не властны над КАРМОЙ.... например мастером кун-фу можно стать как минимум.... через три воплощения....

Паша Дергачёв

каждому свое, в том числе и поделом

Антоша Новгородцев

в духовном мире

Альфия Саитова

весь мир в твоей ладони - а как к нему относишься, дело твоё." в африке каждый день 5 000 детей умирают с голоду, как думаете, что бы они сказали узнав о нас ???) (((

Иришка Войнова

Мне однажды сказали, что Бог дает испытания тем, кого любит, проверяя их на стойкость и выносливость. Суд по своей жизни, то Бог влюбился в меня до безумия.

Сергей Курченко

Справедливость в том, что субъект отрабатывает грехи своих предков, которые те не успели отработать.

Виталий Назаров

Мне жаль но все эти псевдо-эзотерические инкарнации, карма и.. . собственно сам бог, не имеет никакого отношения к действительности. Так происходит потому, что у каждого человека формируется своё собственное отношение к жизни: у кого то это праздник и великий дар, для кого-то постоянное изнуряющее испытание.. . Справедливость бога?... Почему вы думаете что если бог есть, то Он вам чем-то обязан.. . Адам и Ева позаботились о том, чтобы каждый их потомок понимал, что есть хорошо, что есть плохо и мог сделать свой собственный выбор.. . как ему жить.

Вера Котенко

Справедливость Бога незыблема и потому по Кармическому закону причинно-следственной связи к одним людям возвращается их же добро, а к другим - их зло. Что посеешь, то и пожнёшь.

Лариса Свистушкина

Мы часто следуя модным тенденциям идем не своим путем. В таком случаи все зависит от того кто шел перед нами что после себя он оставил. Зачастую многие после себя оставляют выжженную землю.