Лена Смирнова

Почему люди боятся смерти. если она служит Богу. Тогда кому служит жизнь?

Дима Пирский

чтобы сотворить Душу, надо родится телом, а чтобы Душа вышла из тела, надо телом умереть!

Людмила Симакова

Смерть - это естественный физиологический финал. И если ее не персонифицировать, то сразу становится ясно, что ни у кого на службе она состоять не может.

Владимир

Насчёт смерти можно много рассуждать, некоторые даже говорят, что смерти нет. Но всё равно смерть есть смерть, и бояться её естественно.

Елена Удалова

Боятся оттого, что преподносится она фатально и в основном в криминальных сводках.. . Не каждый понимает, что можно просто лечь спать и не проснуться.. .

НА счёт того, что Смерть служит Богу не знаю.. . Сомневаюсь, что настолько отрицательное создание могло бы служить во имя Всевышнего.. .

Если же говорить о Жизни.... Наверное никому.... Мы просто родились и просто живём...

Станислав Гержот

смерти нет, есть смена состояний.

Татьяна Очищалкина

смерть служит богу? о_О

Алексей Грай

детки серьезности-боятся! -и из жизни серьезность убрали! -вернее спрятали и потеряли!

Dilshod Abdumanopov

... умудренные Святым Духом мудрецы с радостью покидают этот Мир, чтоб быть ближе к Богу.. . а Жизнь Бог создал, чтоб проверить каждую человеческую Душу на "вшивость"...

Владимир Белов

Мне все равно на кого она работает. В целостном мире, нет не жизни, не смерти.) )